Паломники из ст. Павловской и с. Отрадное.

В воскресный день 24 ноября по благословению правящего архиерея Стефана епископа Тихорецкого и Кореновского Свято-Успенский женский монастырь посетили две группы паломников из станицы Павловской и с. Отрадное. За богослужением пел народный хор (регент р. Б. Виталий). Старательное и стройное пение, молитвенный настрой, благоговейное служение иеромонаха Пимена, все располагало сердца людей к праздничному настроению. Молитва утешала и окрыляла всех присутствующих.

После Божественной Литургии хор монастыря и о. Пимен отслужили благодарственный молебен Господу нашему Иисусу Христу с чтением акафиста и водосвятием.

После заупокойной литии матушка игумения пригласила гостей монастыря на праздничную трапезу. После трапезы игумения Евфросиния провела небольшую экскурсию по монастырю и ответила на вопросы.

С большей радостью паломники оказали посильную помощь в благоустройстве монастыря.Своим пением, трудом они поддержали сестер и получили утешение и радость от пребывания в обители Матери Божией.